Как провести интернет в коммерческое помещение, если председатель не пускает в щитовую?
Добрый день!
Мы арендуем коммерческое помещение в жилом доме. Хотим провести интернет. Для этого нужно попасть в щитовую. Но Председатель не дает туда доступ, просто потому что мы ей не нравимся.
Мы так понимаем, у жильцов этот провайдер и проведен. Просто для коммерческого помещения оттуда нужно кинуть отдельный провод.
Законны ли Действия Председателя? Как нам провести интернет?