Здравствуйте, Тамара!
Можете подать в любой день за две недели до окончания отпуска. Согласно ст. 80 Трудового кодекса РФ, Вы обязаны уведомить работодателя не позднее чем за две недели до увольнения, и этот срок может полностью приходиться на Ваш отпуск. Компенсация за все неиспользованные дни отпуска положена Вам по закону в любом случае, что гарантировано ст. 127 ТК РФ.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.