Добрый вечер, Я сегодня на работе смотрел порно фильмы минут 15 на рабочем комьюторе, И меня завтра вызывают в отдел кадров, К чему готовиться скажите пожалуйста?
Добрый вечер ,
Я сегодня на работе смотрел порно фильмы минут 15 на рабочем комьюторе ,
И меня завтра вызывают в отдел кадров ,
К чему готовиться скажите пожалуйста ?
Это было один раз ,
Николай, здравствуйте!
Дисциплинарку могут вынести, например, в виде замечания, это статьи 192-193 ТК РФ
За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/3a3bad3e8cac339021393236fd85d5a46a357735/
Так-то просмотр порно пока не запретили, но на работе лучше не делать этого.
Объяснительную наверное попросят написать)
С уважением!