Здравствуйте я военнослужащий у меня в личном кабинете в расчётный листке написано задолженность на конец

Здравствуйте я военнослужащий у меня в личном кабинете в расчётный листке написано задолженность на конец месяца где-то 138 тысяч рублей что мне делать как поступить куда обратиться я не знаю все попробовал но не помогает пожалуйста помогите решить эту проблему.

, Саман, г. Иркутск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Чита

Здравствуйте! Имеется ввиду задолженность МО РФ перед вами, т.е. это начисленное, но еще не выплаченное денежное довольствие.