Здравствуйте доброе день, вы знаете из Сирии девушка Андерсон России ана говорят отправляют посылку за посылку на оплачивать, вам такой вопрос много людей спрашивают такие вопросом

Здравствуйте доброе день, вы знаете из Сирии девушка Андерсон России ана говорят отправляют посылку за посылку на оплачивать, вам такой вопрос много людей спрашивают такие вопросом!?

, Shuxrat, г. Москва
Анастасия Колозова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

Вы столкнулись с действиями мошенников. Не перечисляйте никакие денежные средства.