Как совершеннолетнему внуку приватизировать муниципальную квартиру после выписки нанимателя?
Здравствуйте. Есть муниципальная квартира с договором социального найма. В ней прописана бабушка и внук. Бабушка является нанимателем, но недавно выписалась. Внук хочет приватизировать квартиру (совершеннолетний)
Что для этого нужно будет сделать? Нужно ли от бабушки что-то? Нужно ли переоформлять договор найма?