Здравствуйте, Елизавета!
Нужно переоформлять договор социального найма на Ваше имя, так как первоначальный наниматель выбыл. Для самой приватизации потребуется нотариально заверенное согласие бабушки, так как она сохраняет право на участие, если не воспользовалась им ранее. Для более подробной консультации нужно учитывать, участвовала ли бабушка когда-либо в приватизации.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.