Мой сводный брат погиб на сво, семьи нету только мама живая, наш папа умер.имею я право на наследство?
Здравствуйте. Мой сводный брат погиб на сво, семьи нету только мама живая, наш папа умер.имею я право на наследство?
, Андрей, г. Москва
Станислава Шостаковская
Здравствуйте. Мама наследник первой очереди, вы наследник второй очереди. Есть два варианта: либо наследство принимает мама, либо она отказывается в вашу пользу.