Квартира оформлена на её несовершеннолетних детей она законный представитель Возможно ли получать за это деньги за поднаем?
Являюсь сотрудником Росгвардии.
Собираюсь снимать квартиру у родной сестры.
Квартира оформлена на её несовершеннолетних детей она законный представитель
Возможно ли получать за это деньги за поднаем? На работе юрист говорит что это мошеничество
Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2004 г. N 909 «О порядке расчета и размерах выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим — гражданам Российской Федерации и иным лицам в соответствии с Федеральным законом „О статусе военнослужащих“ (с изменениями и дополнениями) указан порядок и условия найма жилого помещения военнослужащего. По общим правилам законодательство не запрещает арендовать недвижимость у родственников, при условии что вы там не зарегистрированы. Подробнее можете ознакомиться с вышеуказанным постановлением там подробно все указано .
Буду признательна за +