Если они так и не пришлют техника, какие мои дальнейшие действия?
Добрый день!
Подксажите, пожалуйста. Я живут на последнем этаже - кровля потекла и у меня в коридоре был потоп. Я несколько раз вызывала аварийку через Единую диспетчерскую слежбу, крышу вроде подлатали с 10 раза. Но теперь вопрос о ремонте, который должна компенсировать управляющая компания (Жилищник по району Кузьминки).
Я пришла в УК 30.07 (спустя две недели после протечки), написала заявление о том, чтобы они прислали мне техника, который составит акт. Заявление зарегистрировали. И все, молчание. 10 дней с момента заявления еще не прошло, но рабочая неделя прошла.
Если они так и не пришлют техника, какие мои дальнейшие действия? Жалобу на мос ру я на них тоже написала, мне пришел ответ, что передали в работу управе района. Но тем не менее) Я живу с ободранными обоями и следами протечки на стенах, ремонт пока не делаю своими силами, жду техника.
Спасибо!
- Рисунок1.png