Здравствуйте, когда был в армии у меня украли сим карту мегафона, я просил временно заблокировать, но чтоб
Здравствуйте, когда был в армии у меня украли сим карту мегафона, я просил временно заблокировать, но чтоб полностью заблокировать номер надо явиться в их салон, по причине службы я не мог, сейчас, через практически год пропажы, я узнаю что у меня долг в размере 4 тысяч рублей, что мне делать в данной ситуации
, Эдуард, г. Москва
Дмитрий Турчин
Добрый вечер!
Значит Вашей симкартой пользовались!
Оплатить надо будет!
Если не согласны, то можете не платить!
Рано или поздно через суд взыщут с Вас этот долг...
Можете запросить детализацию вызовов!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.