Как оспорить долг по украденной SIM‑карте Мегафона, если не удалось вовремя заблокировать номер?
Здравствуйте, когда был в армии у меня украли сим карту мегафона, я просил временно заблокировать, но чтоб полностью заблокировать номер надо явиться в их салон, по причине службы я не мог, сейчас, через практически год пропажы, я узнаю что у меня долг в размере 4 тысяч рублей, что мне делать в данной ситуации
, Эдуард, г. Москва