Имею я право на выплаты?
Добрый день. Я военнослужащий, мне сделали операцию. Имею я право на выплаты?
, Евгений, г. Москва
Добрый день. Я военнослужащий, мне сделали операцию. Имею я право на выплаты?
Ваш вопрос требует уточнения. Операция плановая или вследствие ранения, либо заболевания, полученного в период прохождения службы? Получите выписной эпикриз и т этого можно «плясать»