Есть ли какие-то сроки по этому поводу
Доброго времени суток. Был суд по лишению прав. 1,5 года и соответственно штраф. Постановление мне не вручили и не присылали почтой. В госуслугах тоже ничего нет. В базе лишенным не числюсь. Штраф тоже не приходил. Прошло 2 месяца с момента суда. Как быть? Есть ли какие-то сроки по этому поводу.
В вашем случае прошло 2 месяца с момента суда, но вы не получили постановление, и в базе ГИБДД вы не числитесь лишенным прав. Это может означать:
Постановление еще не отправлено судом или застряло на почте.
Судебная канцелярия не направила постановление в ГИБДД, что иногда случается из-за бюрократических ошибок.
Дело может быть не завершено (например, если судья еще не вынес окончательное постановление или материалы дела находятся на дополнительном рассмотрении).
Позвоните в канцелярию суда.