Могу я его подарить кому-нибудь из родственников, чтоб он не смог его забрать?
Дедушка подарил участок, теперь хочет его забрать обратно. Могу я его подарить кому-нибудь из родственников, чтоб он не смог его забрать?
, Виктория, г. Москва
Если есть договор дарения, то дедушка уже навряд ли сможет его аннулировать, даже в судебном порядке.
Не переживайте. По статистике это нулевые шансы