"О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Скажите пожалуйста Федеральный закон от 05 апреля 2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", регулирует ли вопросы бюджетных обязательств (в каком году, в какое время или в какой срок выделены денежные средства для оплаты договоров)

, Тамара, г. Салехард
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Тамара, данные вопросы регулируются бюджетным законодательством, например Разделами 3 и 8 Бюджетного кодекса РФ. Закон № 44-ФЗ указнные вопросы не регулирует.