Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ситуация следующая, мы с гражданской женой 15лет вместе, на
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ситуация следующая, мы с гражданской женой 15лет вместе, на сегодняшний день в ряду множественных моментов недопонимания, мы расходимся, как нас совместные дети Нона меня они не записаны, по факту мы не проживаем вместе уже месяц,,, она подала в суд на выселение меня из дома т.к я там не прописан, в процессе проживания совместно, мною было вложено не мало сил и средств как в сам дом таки в машину приобретенную в сожительстве, но записана она на маму жены, а для того чтобысе это работало былов хорошем состоянии я вкладывал какмог сейчас получается что мы расходимся а я какая понимание никто и звать никак, что я могу в данном случае сделать чтоб не потерять свое на всё почти имеются чеки уменч
Здравствуйте
ваша ситуация требует более детального изучения, вы можете написать мне в личный чат
с уважением, адвокат АА Шумилова