День добрый.Подскажите пожалуйста, у сына 5.07.25 закончился контракт.В данный момент находится на СВО.Он мне
День добрый.Подскажите пожалуйста,у сына 5.07.25 закончился контракт.В данный момент находится на СВО.Он мне сказал,что он его не продлил.Но 10.08 ему пришла зп,т.е грубо говоря его контрактные деньги,те,что он получал чисто за контракт.Просто хочу узнать-не обманул ли он меня,что он его не продлил .Раз была эта зарплата ..42т.руб
Здравствуйте!
Пока действует Указ Президента РФ, которым была объявлена частичная мобилизация, все контракты, заключенные в период мобилизации, продлеваются автоматически.
За дополнительной консультацией обращайтесь в мой чат. Для этого Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/4202032/ и нажать кнопку «Общаться в чате».