Что на горячей линии, что в банке все пожимают плечами, мол ничем не можем помочь
Добрый день. Отец сейчас находится на СВО. Карта у него Газпромбанк. Как пришли деньги, карта заблокирована. Он выписал генеральную доверенность на определенного человека, приходили в банк с ней, сказали, что заблокирована в связи с подозрением на мошеннические действия ( хотел перевести сумму нам, своей семье ). В банк приходим говорим, что не все прописано в доверенности, мол там нет строчек на снятие наличных и тд. Хотя есть фраза про все коммерческие операции. 3 раза ходили в банк, все три раза они сканировали для юристов, для уточнения. Когда ответ будет непонятно. Что нам делать? Он в лучшем случае приедет через полгода, семья осталась без обеспечения. Вход в банк также заблокирован. Что на горячей линии, что в банке все пожимают плечами, мол ничем не можем помочь. Что делать то?