На озоне выписали мотор все оплачено и доставка сдэком
Здравствуйте. На озоне выписали мотор все оплачено и доставка сдэком. Товар пришёл нам его не отдают. Из-за того что у отправителя долг перед сдэком. Что нам делать?
Здравствуйте!
В любом случае при указанных Вами обстоятельсвах действия СДЭК незаконны, поскольку Вы не можете отвечать за задолженности продавца перед транспортной компанией.
Рекомендую, направить письменную претензию в СДЭК, в которой помимо прочего указать о возможной жалобе в Роспотребнадзор.
За дополнительной консультацией и помощи в подготовке претензии на платной основе обращайтесь в мой чат. Для этого Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/4202032/ и нажать кнопку «Общаться в чате».