Ребëнка хочет выписать бывшая жена и еë совершенно летние дети которые имеют своë жильë и состоят в браке а также своих детей, законно ли это и смогут ли они?

Здравствуйте! Я мать живу в Приморском крае а мой ребëнок проживает с отцом в Хабаровске и прописан по месту жительства отца, 9.08.2025 отец скончался на квартиру нет приватизации она по найму только ордер! Ребëнка хочет выписать бывшая жена и еë совершенно летние дети которые имеют своë жильë и состоят в браке а также своих детей, законно ли это и смогут ли они? И что делать нам сейчас какие действия что бы ребëнку не потерять долю наследства!

, Вера Руднева Вера, д. Калмыково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут