Как оспорить ущерб за затопление, если у соседа была незарегистрированная перепланировка
Я затопила соседа снизу. Он предоставил мне независимую экспертизу. Я согласен оплатить ущерб, но я считаю завышенной сумму. Хочу уточнить момент: Пострадавший сделал перепланировку: убрал стенку между сан.узлои и ванной , а так кухней и лоджией. Если подтвердиться тот факт, что перепланировка не зарегистрирована в БТИ, и он самовольно убрал стену и порожки, влияет ли это на сумму независимой экспертизы, если бы все это было без изменений, то вода не залила бы ни ванную ни лоджию. Он мне в экспертизу вминяет эти квадраты. Какие действия предпринять? Как быть с учётом этой информации? Если обращаться через суд, как я могу использовать это в свою пользу