Здравствуйте в 2005 году покупал телевизор в кредит, в магазине домотехника через отп банк, полностью
Здравствуйте в 2005 году покупал телевизор в кредит, в магазине домотехника через отп банк, полностью расплатился, затем через лет 5 точно не помню начали звонить с банка, я не реагировал на звонки через какое то время как я понял долг передали в коллекторское агенство, потом в другое они звонили я не разговаривал с ними, и вот года два назад, они подали в суд, на меня вышли судебные приставы, я отменил их решение через мировых судей, и недавно они начали писать на почту, сегодня позвонили сказали передадут дело опять приставам, вопрос можно ли от них как нибудь избавится, и вообще существует ли срок исковой давности, ведь прошло уже 20 лет ?, за ранее спасибо