Как правильно оформить по бухгалтерии с учетом норм и требований ФЗ Об охране окружающей среди и пр

Здравствуйте. На балансе бюджетной организации есть автомобили, которые самостоятельно моют работники. Мы хотим приобрести Кёрхер для упрощения мойки и улучшения качества ее. С работниками согласовано и прописано в должностной. Как правильно оформить по бухгалтерии с учетом норм и требований ФЗ Об охране окружающей среди и пр.

, Анна, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Ваш регламент действий, согласно «Положения о закупках» внутренний закон работодателя, норма ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ и ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 N 223-ФЗ.

Доброго Вам дня