Необходимо написать претензию от лица онлайн школы на блогера за негативно необоснованный отзыв, какая будет цена составления претензии?
Добрый день. Необходимо написать претензию от лица онлайн школы на блогера за негативно необоснованный отзыв, какая будет цена составления претензии?
, Дарья, г. Москва
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Дарья!
Готов Вам помочь. Чтобы заказать данную услугу Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.