Надо внести изменения в связи с тем, что изменился перечень обязательных для воспитателя документов, которые он обязан вести
Добрый день. В договоре у воспитателя прописано:
Работник обязан добросовестно выполнять следующие трудовые функции
- перечислены какие
И в должностной инструкции прописаны должностные обязанности.
Инструкция утверждена как отдельный документ.
Надо внести изменения в связи с тем, что изменился перечень обязательных для воспитателя документов, которые он обязан вести .
Как оформить эти изменения.
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Должностная инструкция является неотъемлемой частью трудового договора. Если это дополнительная работа, не обусловленная трудовым договором, то, на основании ст.60 ТК РФ Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором.
Вносите изменения в трудовой договор, составлением дополнительного соглашения к трудовому договору и должностной инструкции.
Доброго Вам дня
Письмо Роструда от 31.10.2007 № 4412-6.
Так же, Вам в помощь Кадры и HR