Есть шанс с него тоже взыскать денежную компенсацию?
Добрый вечер, произошло дтп водитель при повороте налево не уступил дорогу. А второй водитель ехал с превышением скорости в населенном пункте. Есть шанс с него тоже взыскать денежную компенсацию?
, Мария, г. Братск
Иван Иванов
Здравствуйте! Все зависит от результатов рассмотрения в ГИБДД! Если они оба будут признаны виновными то, возможно. При всем этом при судебном взыскании необходимо будет доказать причинно-следственную связь между нарушением ПДД и самим ДТП, произошедшим по вине 1 или нескольких лиц! Все зависит от конкретной ситуации!
Если ответ Вас удовлетворил поставьте +