Как правильно составить жалобу в прокуратуру на территориального менеджера, кот
Как правильно составить жалобу в прокуратуру на территориального менеджера, кот. Добровольно принудительно гнобит оператора, не даёт спокойно работать в смену, и заставляет писать заявление на увольнение по собственному желанию, или переводится на другой объект?!
Здравствуйте, Елена!
Территориальный менеджер нарушает трудовые права оператора:
Давление – принуждает к увольнению «по собственному» или переводу.
Гнобление – создает невыносимые условия работы.
Самоуправство – действия могут подпадать под злоупотребление должностными полномочиями.
В жалобе обязательно указать требования:
-Провести проверку.
-Пресечь нарушения.
-Привлечь виновных к ответственности.
К жалобе необходимо приложить:
Доказательства (аудио, видео, переписки, показания коллег).
Копии ранее поданных жалоб (если были – например, в трудовую инспекцию).
Была рада Вам помочь! Если будет необходима дальнейшая консультация и помощь в составлении документов (услуги платные) — жду обращения в личные сообщения. Хорошего дня!
Буду благодарна за обратную связь! Поставьте положительную оценку за ответ — и я пойму, что он был Вам полезен.