Как мне быть в такой ситуации?
бухгалтерия перевела мою зарплату на карту другого банка,где я имею неоплаченные кредиты!на все мои вопросы почему так сделали,говорят случайно...как мне быть в такой ситуации?
, Руслан, г. Иркутск
Здравствуйте. Вы можете обратиться к работодателю с требованием перечислить заработную плату на новые указанные Вами реквизиты. Если он откажет или будет игнорировать Ваше требование, то за защитой своих прав Вы вправе будете обратиться в государственную инспекцию труда, в комиссию по трудовым спорам (при ее наличии в организации), в прокуратуру, а также в суд.