Отдали телевизор в ремонт по гарантии 19.06.25 в DNS по 27.06.26 сервис не обнаружил дефекта.Хотели нам вернуть, но мы

Отдали телевизор в ремонт по гарантии 19.06.25 в DNS по 27.06.26 сервис не обнаружил дефекта.Хотели нам вернуть, но мы не стали забирать телевизор предоставив видео с наличием дефекта.Оформили второй заказ наряд на ремонт с 06.07.25 .По настоящее время телевизор не отремонтировали.Имеем ли мы право на возврат денежных средств.

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий

Есои вам услуга по ремонту фактически не оказана, то в соответствии с законодательством Российской Федерации вы имеете право на требование возврата ваших денежных средств

Людмила Калоева
Юрист, г. Владикавказ

Гарантийный ремонт не должен превышать 45 дней. Если за этот срок дефект не устранён и товар по-прежнему неисправен, вы вправе потребовать возврата денег согласно статье 18 Закона РФ «О защите прав потребителей»