Когда это может произойти с большой долей вероятности?

Когда обычно приходят воры и убийцы и начинают ломиться в дверь? В какие дни и в какие дни недели и во сколько?

, Ольга, г. Сочи
Дмитрий Цыркунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. На Ваш вопрос очень сложно ответить. Ведь никто не знает что в голове у преступников. Определить какой-то график их активности практически невозможно. Но вообще правоохранительные органы, в том числе территориальные У(О)МВД России проводят так называемый анализ криминогенной обстановки за предыдущие периоды. Например, за прошлые два года. Там анализируется все: по квалификации преступлений, по месту совершения преступлений, по дням, по времени суток. На основе этого анализа принимаются решения о том где, когда и в какое время нужно выставлять наряды. Но такой анализ, думаю, Вам не дадут, так как это является сведениями ограниченного доступа.