СПИ от 2017-06-01, его обнаружила мама и промолчала, а в понедельник мы уезжаем на 2 недели и не понимаем, что делать теперь с этим
Вчера, на гос услугах появился исполнительский сбор по пост. СПИ от 2017-06-01, его обнаружила мама и промолчала, а в понедельник мы уезжаем на 2 недели и не понимаем, что делать теперь с этим. Можете проконсультировать, чем нам грозит игнорирование этого сбора в течении ближайших 2х недель?
, Bhf, г. Краснодар