Значит ли, что у девочки тот же отец, что и у мальчика?

Была проведена днк экспертиза между дедом и внук и внучка. Результат внук 99,98%, внучка 27,63% подтверждения родства, для установления отцовства посмертно, т.к. биоматериал самого отца предоставить не возможно. Затем была вторая экспертиза между теми же детьми на родство (полные сиблинги), при установлении факта общей матери, результат 99,93% полнородные. Вопрос, доказывает ли это, что дети имеют общего отца? Т.е. если по мальчику отцовство уже установлено судом, будет ли установлено по девочке? Значит ли, что у девочки тот же отец, что и у мальчика? В деле присутствуют, переписки, фото общие отца при жизни с детьми и их матерью, чеки...

, Анастасия, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Анастасия!

Была проведена днк экспертиза между дедом и внук и внучка. Результат внук 99,98%, внучка 27,63% подтверждения родства, для установления отцовства посмертно, т.к. биоматериал самого отца предоставить не возможно. Затем была вторая экспертиза между теми же детьми на родство (полные сиблинги), при установлении факта общей матери, результат 99,93% полнородные

Выводы должны в заключении экспертизы. А судья их оценивает. постороннему человеку трудно сделать вывод, вместо эксперта.