Он и сам написал мне это, скину скриншот чека И я читала, что без моего согласия, никто не имеет права проводить какие-либо процедуры
Здравствуйте, я хотел бы узнать. У меня такая ситуация, биологический отец ребёнка, который принципе мало уделял внимания ребёнку сделал тест ДНК. Он и сам написал мне это, скину скриншот чека
И я читала, что без моего согласия, никто не имеет права проводить какие-либо процедуры. Так как это не законно, это могло навредить моему психологическому состоянию и главное состояние моего ребёнка. Ребёнок несовершеннолетний
Уточнение от клиента
У меня есть скриншоты диалога и фото чеков которые отправил он мне
, Диана, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Уточните.
Отец записан в качестве такового в свидетельство о рождении?
Если в свидетельстве о рождении он не значится как отец и нет решения суда, которое устанавливает это, то официально отцом он не является.
Значит и отцом он официально не является.
При таких исходных данных, он не вправе что либо делать с ребенком или в отношении ребенка без согласия его законного представителя. То есть матери
Какова ваша цель?
Отцовство подтверждено?