Здравствуйте я детей своих отпустила в магазин они пришли с телефоном детем 9, 13 лет, телефон сказали нашли в
Здравствуйте я детей своих отпустила в магазин они пришли с телефоном детем 9,13 лет , телефон сказали нашли в яицах .Отдать не успели магазин закрылся но уже ночь мне пишут разные люди что телефон екобы украли с видео наблюдением моих детей сейчас ночь а я переживаю в полицию не сообщали но детей уже выставили ворами на весь город
Здравствуйте, Анастасия!
Отдайте телефон самостоятельно в полицию. Сообщите, что он был найден.
Кража и грабеж считаются оконченными, если имущество изъято и виновный имеет реальную возможность им пользоваться или распоряжаться по своему усмотрению (например, обратить похищенное имущество в свою пользу или в пользу других лиц, распорядиться им с корыстной целью иным образом).
Если у вас остались вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов Вам помочь.
Напишите мне в чат для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.