Имею ли право на звание ветерана труда?

Мне71год я проработала на одном предприятии 30лет общий стаж 35лет наград нет. Имею ли право на звание ветерана труда?

, Галина Александровна, г. Москва

Право на получение звания «Ветеран труда» имеют граждане, у которых достаточное количество лет стажа — не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин, или имеющие выслугу лет, необходимую для назначения пенсии, если они:

— награждены орденами или медалями СССР или РФ;
— удостоены почётных званий СССР или РФ;
— награждены почётными грамотами Президента или удостоены его благодарности;
— награждены ведомственными знаками отличия за заслуги в труде и продолжительную работу не менее 15 лет.
Граждане, которые начали работать в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеют стаж для назначения пенсии не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин