Расчёт при увольнении

Здравствуйте! Был уволен по собственному желанию 21 апреля. Задолженность за январь, февраль, март, апрель и компенсацию за отпуск 2014г. не получил до сегодняшнего дня. Как быть и куда обратиться юр. адрес организации теперь а Москве

, Олег, г. Ульяновск
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Олег, добрый день!

Вы можете подать иск на организацию, а также пожаловаться в трудовую инспекцию.

В соответствии со статьей 29 Гражданского-процессуального кодекса РФ

Иски о восстановлении трудовых прав могут предъявляться всуд по месту жительства истца.

В суд можно подать в течение 3-х месяцев со дня, когда узнали, что Ваше трудовое право нарушено (т.е.3 месяца исчисляются в Вашем случае с 21 апреля).