Закон наказывающий дроперов за продажу карт вышел в июле, также продавал ранее карту с Сбербанк в том году, в

Здравствуйте продал карту Банка России в марте этого года, пришла блокировка в апреле по 161ФЗ.

Закон наказывающий дроперов за продажу карт вышел в июле, также продавал ранее карту с Сбербанк в том году, в этом году пришел в Сбербанк, закрыли много счетов которые у меня были, но которых я не делал, после этого мне выдали карту сбера могу снимать и пополнять, но в личный кабинет доступа нет, помогите, как описать данную проблему в ЦБ в заявлении

, Vasya, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

По какой причине у ас нет доступа в личный кабинет?