То есть, это нарушение в уфсин Могут ли у меня забрать ребенка?
Miss Miss:
Подскажите пожалуйста, что я могу сделать в этом случае, как действовать, с чего начать, как правильно? Если можно, то поэтапно расскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. Спасибо
Меня судили в 2024 году (очень много, не вспомню даты и количество, но поднять все дела можно) по ст. 158 прим. 1. В моем городе Чебоксары 6 отделов полиции, когда меня посадили на сутки, под их давлением мне пришлось взять на себя очень много эпизодов по каждому отделу, видео , конечно, Я не смотрела и на суде об этом не рассказывала. Меня судили разные суды порайонно (как я поняла). Мне дали : 1 год условно, часы.., и год колонии поселения с отсрочкой на 9 лет ( т.к. есть ребенок 5 лет ).
Теперь, красть Я перестала полностью. На данный момент хожу отмечаться в уфсин ( нарушений нет), в ближайшее время они уже хотели обратиться в суд , чтобы это вот всё сняли.
15.8. 2025 меня у квартиры ждёт снова участковый ( не с моего отдела) , Я оказывается в розыске за 2024 год. Смотрим видео- там не я. Меня увозят в отдел, не записывают (без привода). Идём к начальнику и меня увозят на мед освидетельствование.
Естественно, Я его прошла.
И вот в чем дело. 6.9 у меня уже один раз было, дали штраф, через 9 дней придут анализы, опять будет 6.9.
То есть, это нарушение в уфсин
Могут ли у меня забрать ребенка? Посадить меня? И что вообще будет дальше? Как мне действовать?
Если в кратце, то они все на меня набычены и я , раз уж на то пошло, тоже хочу поднять все дела, чтобы меня осудили правильно, а не так и не мои эпизоды просто убрали оттуда
А , Я ошиблась
Условно мне дали до этих 6 судов
До сих пор отмечаюсь просто
И вот все эти эпизоды ( 6 отделов которые) они были сделаны до условного срока( до суда) . Больше я не крала
И за что меня судили после условно, Я если честно, не понимаю.
Спасибо
(По 158 прим1)