Подскажите надо оплачивать штраф?

Я читала яой мангу и мне прилетело это, мне стоит оплачивать штраф или это мошенники.

Подскажите надо оплачивать штраф?

  • Screenshot_20250816_202840_Yandex
    .jpg
, Трошина, г. Челябинск
Нина Каралаш
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!

Федерального реестра нарушителей не существует! Ничего не платите. Вам ничего не грозит, Вас просто обманывают. Заблокируйте.

Нет постановления по делу о правонарушении, есть постановление по делу об административном правонарушении, регламентируется ст. 29.10 КоАП РФ.

Мошенники, как мух развелось.

Не дайте себя обмануть!