Подскажите надо оплачивать штраф?
Я читала яой мангу и мне прилетело это, мне стоит оплачивать штраф или это мошенники.
Подскажите надо оплачивать штраф?
- Screenshot_20250816_202840_Yandex.jpg
, Трошина, г. Челябинск
Нина Каралаш
Здравствуйте!
Федерального реестра нарушителей не существует! Ничего не платите. Вам ничего не грозит, Вас просто обманывают. Заблокируйте.
Нет постановления по делу о правонарушении, есть постановление по делу об административном правонарушении, регламентируется ст. 29.10 КоАП РФ.
Мошенники, как мух развелось.
Не дайте себя обмануть!