Где взять справку что мать не находится в декретном отпуске если она давно не работает
, Алексей, г. Уфа
Яна Ерастова
Алексей, уточните «давно не работает» — значит, что она официально нигде не трудоустроена, верно?
если так — то значит отпуск по уходу за ребенком ей не оформлен работодателем.
Для подтверждения отсутствия трудоустройства можно на госуслугах получить выписку из электронной трудовой книжки.
Смотря для каких целей и куда предоставляется информация.
В данном случае справку можно получить в органах соцзащиты населения о неполучении ежемесячного пособия по уходу за ребенком
если ответ был полезен, просьба оценить