Просили чтобы свекруха дала дачу продать чтобы погасить ипотеку да плюс матер.капитал
здравствуйте. вопрос давности. с мужем жила с2007 года по 2015г. сразу как замуж вышла жили и работали сами отдельно в военном городке и . было все хорошо. Потом перевели в Волгоград, где жили его родители. семья большая, ы хотели жить отдельно. За счет накопленных денежек купили дачу в Волгограде и лично оформила куплю-продажу на свекруху. (объясню тем что говорилось у кого имеется недвижимость тем военную ипотеку не одобряли, в чем последующее поняла что совершила ошибку.,
В 2011 году решили купить квартиру по военной ипотеке. У моих родных задолжав, с первоначальным взносом 500тыс.р. по военной ипотеке,
вместе с мужем сходили в банк оформили договор купли продажи и за 31000000р.купили кв. Отремонтировав, заехали и прожили два года, 2013г мужа уволили с работы и с двойным обременением банка без работы с двумя малышами остались на улице. Вопрос намерены были решить так. Просили чтобы свекруха дала дачу продать чтобы погасить ипотеку да плюс матер.капитал. На что свекруха отказалась. на этой почве разразился скандал. Мы вместе выехали в Дагестан. По дороге мужа его родители забрали обратно. В итоге. я с двуя дочками возраста три и четыре годика остановились у мамы, и где проживаем по настоящее время. Свекр картиру продали, нам ничего не дали. Алименты через суд давал по 2тыс.р. каждой, т.к. он инвалид 3 гр.. Теперь дочкам 14 и 15 лет. Просят чтобы приехали к ним и помогали ему: готовить, стирать убирать. В 2013 году свекруха дачу написала добровольно на меня. Как мне быть?