Произошла авария на каршеринге, выставили большой штраф, и грозят судом и лишением прав, за не уплату сегодня же

Произошла авария на каршеринге, выставили большой штраф, и грозят судом и лишением прав, за не уплату сегодня же,

, Илез Муцольгов, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Для того чтобы оценивать перспективы и давать советы нужно видеть их письмо (претензию) и договор.

Из вопроса непонятно о каком именно каршеринге идет речь