Меня задержали полицейские Адмиралтейкого района, я предъявила паспорт, когда они вернули мой паспорт внутри миграционка и патент не был, что мне делать?
Меня задержали полицейские Адмиралтейкого района, я предъявила паспорт,когда они вернули мой паспорт внутри миграционка и патент не был, что мне делать?
, Нодира, г. Санкт-Петербург
Андрей Шабанов
Здравствуйте, Нодира!
Скажите, вы сразу при получении паспорта указали полицейским на отсутствие документов? Есть ли копии миграционки и патента? Нужно срочно подать заявление в полицию о пропаже вложенных документов и обратиться в МВД по вопросам миграции для восстановления. Для подготовки жалобы и документов пишите мне в чат. Это общие рекомендации.
Если у вас остались вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов Вам помочь.