Я подала жалобу на решение АМПП по жалобе на постановление об административном право нарушении в суд по почте, что мне ждать дальше и как узнать приняли ли к производству мою жалобу?
Я подала жалобу на решение АМПП по жалобе на постановление об административном право нарушении в суд по почте, что мне ждать дальше и как узнать приняли ли к производству мою жалобу? на сайте суда пыталась найти не нашла!
Добрый день! Попробуйте позвонить в канцелярию суда и узнать судьбу вашей жалобы. Возможно на сайте суда данные не отображаются.
С уважением,
Мишенева Наталья.
Если вам помог мой ответ, вы можете оценить его, оставив свой отзыв. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль pravoved.ru/lawyer/4224014/
Здравствуйте!
Чтобы узнать, принята ли жалоба к производству и отследить ход дела, можно воспользоваться сайтом суда. Для этого нужно:
Найти портал государственной автоматизированной системы «Правосудие»
Выбрать необходимую категорию судов и нужный субъект.
Нажать «Найти».
Из появившегося списка выбрать нужный суд и перейти на его сайт.
На сайте нужно найти раздел «Судебное делопроизводство» и найти своё дело. В карточке дела будет указано, что происходит с делом, когда и где состоится следующее заседание. шишков.рф
Также можно узнавать о движении дела по телефону. шишков.рф
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в двухмесячный срок со дня её поступления со всеми материалами в суд, правомочный рассматривать жалобу.
С уважением,
Родина Кристина Олеговна.
Если Вам помог мой ответ, вы по можете выразить благодарность здесь pravoved.ru/lawyer/4224515/. Это займет пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль pravoved.ru/lawyer/4224515/