Но я не брала никаких микрозаймов
У меня арестовали сбербанковские карты. По этому приказу. Но я не брала никаких микрозаймов.
Добрый день! обратитесь к приставам, наложившим арест и узнайте причину ареста ваших счетов. Затем необходимо обратиться в суд и оспорить долговое обязательство.
Могу вам предложить свою помощь в подготовке документов в суд.
С уважением,
Мишенева Наталья.
Если вам помог мой ответ, вы можете оценить его, оставив свой отзыв. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль pravoved.ru/lawyer/4224014/
Добрый день.
Вам нужно обратиться в мировой суд, вынесший приказ о взыскании об отмене судебного приказа.
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. ст. 129 ГПК РФ.
Добрый день! Необходимо обратиться на судебный участок и написать возражения с восстановлением сроков. Нужно ознакомиться с делом, о фотографировать. Дальше нужно признавать сделку недействительной, если Вы не имеете к ней отношение. + Обращаться в полицию.
Готова дать более подробную консультацию, имею большой опыт по подобным делам.