Но я не брала никаких микрозаймов

У меня арестовали сбербанковские карты. По этому приказу. Но я не брала никаких микрозаймов.

, Лариса, г. Москва
Наталья Мишенева
Юрист, рп. Шексна

Добрый день! обратитесь к приставам, наложившим арест и узнайте причину ареста ваших счетов. Затем необходимо обратиться в суд и оспорить долговое обязательство.

Могу вам предложить свою помощь в подготовке документов в суд.

С уважением,

Мишенева Наталья.

Если вам помог мой ответ, вы можете оценить его, оставив свой отзыв. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!

Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль pravoved.ru/lawyer/4224014/

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вам нужно обратиться в мировой суд, вынесший приказ о взыскании об отмене судебного приказа.

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. ст. 129 ГПК РФ.

Татьяна Юрист
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Необходимо обратиться на судебный участок и написать возражения с восстановлением сроков. Нужно ознакомиться с делом, о фотографировать. Дальше нужно признавать сделку недействительной, если Вы не имеете к ней отношение. + Обращаться в полицию.

Готова дать более подробную консультацию, имею большой опыт по подобным делам.