Как написать возражение на судебный приказ по кредиту умершего брата?
Подскажите как написать возражение на судебный приказ.
Суд будет завтра. Кредит от умершего брата,ю по наследству.
Завтра принятие, суд посоветовал написать возражение на судебный приказ и на основании чего, как модно больше таких оснований.
Статьей 129 Гражданского процессуального Кодекса РФ предусмотрено, что мировой судья возвращает возражения должника, поступившие в суд по истечении установленного срока, без рассмотрения, за исключением случая,
Какие уважительные причины были в должника-наследодателя?