Мне нужно оформить доверенность своей сестре, чтобы она могла забрать мои документы из колледжа, которые там хранятся уже несколько лет

Добрый день. Мне нужно оформить доверенность своей сестре, чтобы она могла забрать мои документы из колледжа, которые там хранятся уже несколько лет. Возможно у вас это сделать ?

, Виктория, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте.

Виктория, могу для вас подготовить требуемую доверенность.