Что ждет моего сына, какое наказание?
Добрый день! Случилась ситуация,когда мой несовершеннолетний сын 16 лет,управляя автомобилем без прав попал в ДТП,врезавшись в дерево. С ним были четверо друзей. У одного мальчика 16 лет есть телесные повреждения. Со слов матери,претензий к моему сыну она не имеет. Полиция пугает лишением свободы. Что ждет моего сына,какое наказание? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю