Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли шансы получить условный срок по апелляции, если суд вынес
здравствуйте, подскажите пожалуйста,есть ли шансы получить условный срок по апелляции, если суд вынес приговор 2 года лишения свободы по статье 228,смягчающие обстоятельства - не судим,не совершеннолетний,недавно погиб отец на сво,есть месячеый реьенок,признание вины, раскаяние.
, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Клиент!
Если часть ст.228 УК РФ — шансы не велики. Если ч.1 — они есть.
Наймите платного адвоката, с ним шансы повышаются.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.