Я собираюсь гулять в дневное время и перед коментантским часом точно прийду домой
мне 17 лет. моя мама говорит если я выйду в дневное время без ее разрешения то она вызовет полицию. я собираюсь гулять в дневное время и перед коментантским часом точно прийду домой. На чьей стороне закон?
, максим, г. Москва
Виктор Строков
До 18 лет Вы считаетесь несовершеннолетним. Родители (законные представители) несут ответственность за Ваше воспитание и содержание. Но полиция не имеет оснований применять к Вам меры только за то, что Вы днём гуляете без разрешения.
Удачи!